Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#199408  troyan   24 Июня 23:38
Новый (вроде) анекдот в "оффтопе", для "разрядки атмосферы"..)
#199407  vlad45   24 Июня 23:27
199405 Александр БМ

Сашка,не теряй лицо!-о)))

Гути 10-ь(!) сезонов в Реале,вице-капитан и для болел Реала такая же "священная корова",как Касильяс и Рауль!

А Рамос таковым стать может-как бы вторым Йерро...если,конечно,останется в Реале.
#199406  vlad45   24 Июня 23:24
199403 ruslan

Руслан,дружище.

Ну не считай ЕТ лидером!Считай просто ПОЛЕЗНЫМ игроком!И всё у тебя срастется!В том же Реале Рауль уже пару сезонов не лидер,там другие фигуры на первом плане.Тем не менее,Капелло даже не подвергает сомнению его нужность на поле-ибо ПОЛЕЗЕН!Вот только заменять не стесняется и Рауль это понимает и принимает.Так и ЕТ.Вот только без замен,что и меня бесит и многих других-(((

Беда только в том,что в СМ искусственно пытались и пытаются сделать Егора лидером.А у нас их,настоящих(!),после ухода Тиши так и не появилось!И не видно пока-(((

В этом проблема,а не в отдельно взятом ,хорошем игроке Титове,ИМХО.
#199405  Александр БМ   24 Июня 23:16
199403 ruslan

А при чем здесь дети?

После таких травм и года без футбола многие давно бы уже и играть бросили.

А по мячу попадать в Реале все умеют, вот только в основе там этих детей не видно пока. Хм, кстати, кто в Реале лидер?

РАмос, ГУти, Нистелрой, и кто они для Реала?

ЫЗ. фотки получил?
#199404  Владимирский   24 Июня 23:15
199396 strider

Это не херня, это просто небольшой пук в сторону нелюбимого персонажа, у всех случается (и у меня тоже, если что).



А вот например по адресу

http://forum.meta.ua/topic/t/20651.html  можно прочесть настоящую херню:



"Взять к примеру Пеле.Какой он на .... гений!Играя в пляжный футбол

с любительскими и полулюбительскими командами(даже не клубами!)считается чуть ли не лучшим футболистом мира"
#199403  ruslan   24 Июня 23:08
199399

Ентo кoгдa у тебя в кoммaнде двa с пoлoвинoй челoвекa пo мячу пoпaстъ мoгут реaлънo!! Ты нa Реaл Мaдрид пoсмoтри тaм нaш Титoв реaлънo детям дo шестнaдцaтъ лет в пoдметки не гoдится ентo реaлънo.A тo стaтистикa блин. Мне не нужнa стaтистикa мне нужнo чтo бы лидер в кoммaнде был a не интервъю дaвaлa ентo реaлънo!!
#199402  Акелла   24 Июня 22:57
199395 alexey

Ай-яй-яй! Оказывается , Титов лохует народ направо и налево! И при чём тут вообще Тихонов с Цымбаларем? Это понятно, что Титов для тебя не игрок, но делать из него "Голого Короля" зачем? Он, вроде, не возведён в ранг Королей Футбола, даже к Черенкову и Гаврилову его никто не приравнивает. Тот же Пятницкий считается более авторитетным. Титов вполне критикуем и по делу и не-. А тебя почитай, так просто, Титов - позор команды.Не понимаю.
#199401  slovesnik   24 Июня 22:54
199395 alexey



Неужели и вправду "ни в коем случае не хочешь сказать"? ;-)
#199400  Александр БМ   24 Июня 22:51
199395 alexey

Вполне допускаю, что Егору Титову было более комфортно играть с Цылей и Тихоновым, но уж к их славе он никогда не подмазывался.

И своей достаточно. ЗАслуженной!

Тем более , что Титов по игре, ярко выраженный солист, и партию свою хорошо знает.

А Тиша прежде всего "таскатель рояля" на поле, не солировал, да практически никогда , хотя частенько и голы забивал и пользу приносил несомненную...

А если уж с живописью сравнивать, то - имеешь какой то шедевр в коллекции, но не хранишь его , и приелся и глаз на нем намылился,надоел одним словом, зато у соседа есть мировая подделка , хорошо выполненная, есть внушительная армия, которая тебе в уши льет, что она то, подделка эта, ну прямо из "чистого золота"...

ЗЫ. Внушать можно, можно и к мнениям прислушиваться, но правым считать - увольте. Время рассудит, и все по местам расставит.
#199399  troyan   24 Июня 22:51
Оох..



Можно обвинять Титова в медлительности, проигранных единоборствах, избегании борьбы, сперва замедлении, а потом и излишнем ускорении (!?) атак.. Можно даже сравнивать его с «бездарным» Казимиром Малевичем и сознательно отворачиваться от телеэкрана в момент повтора пасов Егора на Шишкина, Бояру, Вову, в моменты исполнения подкатов и выносов мяча из собственной штрафной… Но к черту лирику..

Ведь от статистики–«мамы» никуда, джентльмены, не деться.. Данный замечательный ресурс, к слову, предоставляет возможность на деле убедиться в реальной полезности того или иного «участника соревнований». Итак, Егор:



ЧР_2007.

Голы – 5 (1 место в команде).

«Гол+пас» - 6 (первое место).

Коэфф. (+/-) +3 (3 место)..



Если не ошибаюсь, в прошлом году Титов также был среди лидеров во всех перечисленных категориях.. Это ФАКТЫ..



Я несколько раз внимательно и педантично перечитывал претензии уважаемых оппонентов к сабжу.. И уже реально начал сомневаться в безупречности своего зрения (в физическом смысле).. Вот ведь, смотрел матч 2 раза, за Титовым следил с первой до последней минуты.. И на тебе, очевидного не вижу.. Очередной провальный матч, оказалось.. Однако, изучив статистику оценок 3-х уважаемых мною «предприятий», признаюсь, немного подуспокоился.. Если и есть проблемы со зрением, то, как выяснилось, далеко не только у меня.. «Вуа-ля»:



Средняя оценка Титова в ЧР_2007 (Сов. Спорт) – 6.0 (1 место в команде)

Средняя оценка Титова (СЭКс) – 5.8 (3 место в команде, 1 матч Динеева не в счет)

Средняя оценка Титова (КБИ ) – 5.73 (2 место в команде)



Таким образом, опуская лирику и прочие домыслы (типа «тренер приказывает бедным игрокам ВСЕГДА отдавать пас ТОЛЬКО Титову, а иначе их лишают утреннего кефира и бьют большым резиновым кедом по голой жопе») не вижу не единого повода не ставить Егора в состав на ближайший матч.. Равно, как и последующие, пока не будет исчерпана степень РЕАЛЬНОЙ полезности игрока на поле.. А также, наравне с понятием «фетиш», констатирую о зарождении определения «антифетиш» на КБИ для людей, навсегда вычеркнувших Титова из команды, невзирая на все старания фигуранта удовлетворить «требованиям высокой комиссии».. :)))



Спасибо за внимание. НЛ, ребята, пожалуйста, давайте оценивать игроков реально!
#199398  marcao   24 Июня 22:43
199396 strider

Ну не дает покоя сабжу футболист Титов. Просто кушать не может, если гадость какую не напишет про него за день. Редко встречаются люди, настолько зацикленные на чём-то.

Маниакальность просто...
#199397  vlad45   24 Июня 22:42
Трава,видать, забористая попалась-)))

Оно конечно, более сотни голов за карьеру,причем за один и тот же клуб-это "для лохов".И несколько сот игр за Спартак-тоже Черный квадрат.

Да и Романцев и все последующие тренеры СМ и сборной -они лошки наипервейшие и ни черта в футболе не понимают.



С интересом жду продолжения,например,о Юрвасиличе или Федоре-они то уж точно распиарены были.Или Сергей Юрьич-у него цифры с ЕТ сопоставимы в общем то....

Да и куча чемпионств СМ с ОИРом сплошной пиар,а ведь там "малевич" не последнюю роль играл....
#199396  strider   24 Июня 22:16
199395 alexey

Сорри, но херню написал, ИМХО
#199395  alexey   24 Июня 22:00
Был такой довольно раскрученный или распиаренный - кому как больше нравится - художник. Звали Казимир Малевич. Как то раз он то ли откровенно схалтурил, то ли просто на спор, дабы доказать, что вокруг одни лохи, которые всё схавают, намалевал на белом фоне черный квадрат. И ведь действительно, его расчет оказался верен! Самое бездарное малевание в истории живописи было причислено к лику "шедевров", и до сих пор критики находят в этой "художественной шутке" великое произведение. Мало того, большинство из нас, и я в том числе, практически больше и не знают других работ "гения"! Этот скромный "квадратик" принес мастеру поистине мировую славу и признание многих последующих поколений...



P.S. Чтобы не оффтоп...думаю, у Титова все равно останутся поклонники, которые всегда найдут в его игре почерк "великого игрока". Это первый игрок Спартака, претендующий на место в истории команды, у которого имеется внушительная армия его, скажем так, непочитателей. И, к моему сожалению, именно поэтому скорее забудут Андрея Тихонова или Илью Цимбаларя, при чьей поддержке Титову было так комфортно играть в конце ХХ века, и к чьей игровой славе ЕТ так вовремя и успешно подмазался...Ну а уж после "Черного квадрата" внушить людям можно всё, что угодно...



P.P.S. Ни в коем случае не хочу сказать, что я прав. Это всего лишь моё ИМХО. И возможно Егор Титов великий игрок...а "Черный квадрат" - шедевр:)))
#199394  vlad45   24 Июня 20:55
В 2-х подряд играх левейшие пенальти,плюс многочисленное подсвистывание.

Желаю кепкам с успехом сыграть с мешками ничейку в последнем туре круга.

А нам надо не на других смотреть,а пользоваться тем,что нас не особо жмут судьи и брать свое-хоть на зубах,хоть без игры(а у кого она есть?),хоть на морально-волевых!
#199393  troyan   24 Июня 20:49
Добавим сюда вложенные бабки за Домингеса и Тимощука.. Где-то читал, у Домингеса личка порядка 3 лимонов в год!.. Где ж отбивать такие бабки, как не в ЛЧ?! Причем желательно сразу с группового этапа..

Чемпион России 2007 предопределен?!.. Надеюсь, все же, это у меня легкий приступ паранойи..
#199392  troyan   24 Июня 20:38
Кони - ленивые и пресытившиеся победами..

Спартак - тренерская чехорда и полностью проваленные межсезонка + селекция..

К лохам пришел тренер, чуть повыше Федотова классом..

Когда же еще бедным бомжам чемпионами становиться?! Такого шанса в ближайшие 10 лет может больше не представиться.. Волна уже пошла - московскЫй ВИП-клуб болельщиков, неадекватное судейство, МатвиенкА скоро вот на выездА начнет ездить..
#199391  spartak_oleg   24 Июня 20:33
aгa,шaс ,бля,нaйдём врaгoв ..гнидерa нет,тaк гaзпрoм нaм мешaет

п.с в зaмoзaбaне
#199390  Jak   24 Июня 20:31
Мешки,кстати,лидеры вместе с кепками по потерянным.
#199389  Jak   24 Июня 20:31
Ну если уже мешков не тянуть,тогда не знаю,зачем власть вообще нужна)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1